Главная Спорт НА ПРИЗОВЫХ МЕСТАХ
25.09.2009
Просмотров: 772, комментариев: 0

НА ПРИЗОВЫХ МЕСТАХ

20 сентября в спортивном зале Марийского государственного университета  прошел первый открытый республиканский турнир по мини-футболу на Кубок «ЙОЛА» среди юношей 1996-97 годов рождения. В нем участвовали шесть приглашенных команд: «Зеленый ключ-1» и «Зеленый ключ-2» (г. Йошкар-Ола), «Русь» (п. Килемары), «Луч» (п. Краснооктябрьский), «Звезда» (п. Советский) и «Спутник» (п. Оршанка). Оршанку представляла сборная команда ДЮСШ по футболу.

В нашей подгруппе, где кроме нас были «Зеленый ключ-1»и «Русь», мы заняли второе место, выиграв у килемарцев 8:2 и проиграв «Зеленому ключу-1» 12:3.

В борьбе за третье место встретились с командой «Зеленый ключ-2» из другой подгруппы, выиграли со счетом 3:1 и заняли это призовое место.

В составе нашей команды были воспитанники тренера-преподавателя И.М.Янцева Антон Баранов, Антон Зверев, Антон Мерзляков, Антон Рыбаков, Женя Беляев, Никита Москвин и Роман Усков, а также Николай Шевелев, Георгий Игнатьев и Владимир Пухов из Лужбелякского филиала ДЮСШ (тренер-преподаватель Ю.И.Пухов).

Николай Шевелев получил приз «Лучшего игрока». Команда награждена кубком, футбольным мячом, а каждый игрок получил ручку с логотипом «ЙОЛА» и медаль.

В тот же день другая команда наших футболистов заняла первое место в розыгрыше кубка района по футболу, посвященного 85-летию образования Оршанского района. В составе команды «Спутник-ДЮСШ» играли Константин Пайдемиров, Алексей Самоделкин, Владислав Федосеев, Александр Гребнев, Алексей Созонов, Евгений Афанасьев, Сергей Кокшагин, тренер-преподаватель А.Г.Романов.

Коллектив ДЮСШ от всей души поздравляет ребят и тренеров-преподавателей отделения футбола с заслуженной победой. Желает им дальнейших плодотворных тренировок, победы в соревнованиях, неиссякаемого энтузиазма и терпения тренерам-преподавателям.