27.12.2013
Просмотров: 790, комментариев: 0

СПОРТИВНАЯ ХРОНИКА

Дзюдо

22 декабря состоялось первенство Медведевского района по дзюдо среди юношей 1998-1999 годов рождения. В нем принимали участие команды из Нижегородской области, города Йошкар-Олы и Оршанки. От нашего района на первенство ездили Илья Винокуров и Роман Загайнов (снимок). По итогам соревнований Илья занял третье место, Роман – второе. Ребята были награждены грамотами и денежными премиями.

* * *

21 декабря в Оршанке прошел турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Героя России М.Н.Евтюхина. Его организатором выступила региональная общественная организация ветеранов воздушно-десантных войск «Союз десантников» Республики Марий Эл. В турнире принимали участие команды «Спутник» (Оршанка) и «Союз» (Йошкар-Ола). Победу одержали оршанские хоккеисты со счетом 4:3.

* * *

С 30 ноября по 22 декабря проходило первенство района по мини-футболу. В нем принимали участие 12 команд. По итогам первое место завоевала команда «Сокол» (Лужбеляк), второе – «Спутник» (Оршанка), третье – «Радуга» (Упша). Победители были награждены кубками, медалями и грамотами.